Produkte > BUSSMANN / EATON > ECMS1V0905-601-R
ECMS1V0905-601-R
ECMS1V0905-601-R Bussmann / Eaton
eaton-ecms1v0905-surface-mount-common-mode-choke-data-sheet-elx1113-en.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Common Mode Chokes / Filters ECMS1V0905-601-R, 600 ?, 5.5 A, 80 V, SMT
auf Bestellung 1164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECMS1V0905-601-R Bussmann / Eaton
Description: CMC 5.5A 2LN 600 OHM SMD, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Horizontal, 4 PC Pad, Filter Type: Power Line, Size / Dimension: 0.374" L x 0.276" W (9.50mm x 7.00mm), Mounting Type: Surface Mount, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Height (Max): 0.189" (4.80mm), Voltage Rating - DC: 80V, Current Rating (Max): 5.5A, DC Resistance (DCR) (Max): 8mOhm, Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz.
Weitere Produktangebote ECMS1V0905-601-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECMS1V0905-601-R ECMS1V0905-601-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ecms1v0905-surface-mount-common-mode-choke-data-sheet-elx1113-en.pdf Description: CMC 5.5A 2LN 600 OHM SMD
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.374" L x 0.276" W (9.50mm x 7.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Height (Max): 0.189" (4.80mm)
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 5.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 8mOhm
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100 MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Filter Type: Power Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Height (Max): 0.189" (4.80mm)
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 5.5A
Produkt ist nicht verfügbar
ECMS1V0905-601-R ECMS1V0905-601-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-ecms1v0905-surface-mount-common-mode-choke-data-sheet-elx1113-en.pdf Common Mode Chokes / Filters ECMS1V0905-601-R, 600 ?, 5.5 A, 80 V, SMT