Technische Details ECQ-E2103KB Panasonic
Description: PANASONIC - ECQE2103KB - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 7.9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 125V, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECQE(B) Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 4.2mm, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECQ-E2103KB | Hersteller : Panasonic Industry |
Description: CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RADPackaging: Bulk Tolerance: ±10% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lead Spacing: 0.197" (5.00mm) Termination: PC Pins Dielectric Material: Polyester, Metallized Voltage Rating - DC: 250V Height - Seated (Max): 0.319" (8.10mm) Capacitance: 10000 pF Size / Dimension: 0.311" L x 0.165" W (7.90mm x 4.20mm) |
auf Bestellung 1986 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECQE2103KB | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 30 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| ECQ-E2103KB | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Конденсатор плівковий вивідний, С = 10 нФ, Uном(DC), В = 250, Точн, % = 10, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7,9 х 4,2 х 8,1, Тексп, °С = -40...+105, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер металізований,... Група товару: Конденсатори Корпус: 7.9x4.2x8.1mm Од.Anzahl je Verpackung: 100 Stücke |