Produkte > PANASONIC > ECQ-E2103KB
ECQ-E2103KB
ECQ-E2103KB Panasonic
ABD0000C180.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 250VDC 0.010uF 10% MPET L/S=5mm
auf Bestellung 5554 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-E2103KB Panasonic
Description: PANASONIC - ECQE2103KB - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 7.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 7.9mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 125V, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECQE(B) Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 4.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECQ-E2103KB ECQ-E2103KB Hersteller : Panasonic Industry ABD0000C180.pdf Description: CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.319" (8.10mm)
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 0.311" L x 0.165" W (7.90mm x 4.20mm)
auf Bestellung 1986 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
ECQE2103KB ECQE2103KB Hersteller : PANASONIC 2880840.pdf Description: PANASONIC - ECQE2103KB - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 7.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 7.9mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 125V
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: ECQE(B) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 4.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 30 Stücke:
ECQ-E2103KB Hersteller : Panasonic Electronic Components ECQ-E_Panasonic.pdf Конденсатор плівковий вивідний, С = 10 нФ, Uном(DC), В = 250, Точн, % = 10, Rm, мм = 5, Габ. розм, мм = 7,9 х 4,2 х 8,1, Тексп, °С = -40...+105, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліестер металізований,... Група товару: Конденсатори Корпус: 7.9x4.2x8.1mm Од.