Technische Details ECQ-UAAF334MA Panasonic
Description: PANASONIC - ECQUAAF334MA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.33µF, Produktpalette: ECQUA Series, Nennspannung X: 275VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ECQ-UAAF334MA
|---|---|---|---|---|---|
ECQUAAF334MA | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 209 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| ECQ-UAAF334MA | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 0.33UF 20% 275VAC RADTolerance: ±20% Packaging: Bulk Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.591" (15.00mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200, X2 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 275V Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm) Capacitance: 0.33 µF Size / Dimension: 0.689" L x 0.354" W (17.50mm x 9.00mm) |