ECQ-UAAV224RA Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Film Suppression X2 0.22uF 310VAC PP 20% (26 X 7 X 14mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-UAAV224RA Panasonic
Description: PANASONIC - ECQUAAV224RA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.22µF, Produktpalette: ECQUA Series, Nennspannung X: 310VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECQ-UAAV224RA | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 1200 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Safety Capacitors 310VAC 0.22uF 20% LC LS=22.5mm AEC-Q200 |
auf Bestellung 1197 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 429 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ECQ-UAAV224RA | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 0.22UF 20% 310VAC RADPackaging: Bulk Tolerance: ±20% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.886" (22.50mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200, X2 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 310V Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm) Capacitance: 0.22 µF Size / Dimension: 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) |