Produkte > PANASONIC > ECQ-UBAF222MA
ECQ-UBAF222MA
ECQ-UBAF222MA Panasonic
Panasonic_Capacitor Film Leaded (ECQ-UB Series).pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 300VAC 0.0022uF 20% LS=12.5mm Lead Cut
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 206-210 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-UBAF222MA Panasonic
Description: PANASONIC - ECQUBAF222MA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, ± 20%, X1 / Y2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 12.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 2200pF, Produktpalette: ECQUB, Nennspannung X: 300VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote ECQ-UBAF222MA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECQUBAF222MA ECQUBAF222MA Hersteller : PANASONIC 3126283.pdf Description: PANASONIC - ECQUBAF222MA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, ± 20%, X1 / Y2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 12.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 2200pF
Produktpalette: ECQUB
Nennspannung X: 300VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECQ-UBAF222MA ECQ-UBAF222MA Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-127757.pdf Description: CAP FILM 0.0022UF 20% 300VAC RAD
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.492" (12.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X1, Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.602" L x 0.197" W (15.30mm x 5.00mm)