Produkte > PANASONIC > ECQ-UBAF224KA
ECQ-UBAF224KA
ECQ-UBAF224KA Panasonic
Panasonic_Capacitor Film Leaded (ECQ-UB Series).pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 300VAC 0.22uF 10% LS=15mm Lead cut
auf Bestellung 717 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-UBAF224KA Panasonic
Description: PANASONIC - ECQUBAF224KA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, X1, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.22µF, Produktpalette: ECQUB Series, Nennspannung X: 300VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ECQ-UBAF224KA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECQUBAF224KA ECQUBAF224KA Hersteller : PANASONIC 3126283.pdf Description: PANASONIC - ECQUBAF224KA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, X1
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.22µF
Produktpalette: ECQUB Series
Nennspannung X: 300VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 638 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECQ-UBAF224KA ECQ-UBAF224KA Hersteller : Panasonic Electronic Components ast-ind-127757.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 300VAC RADIA
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X1
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Height - Seated (Max): 0.807" (20.50mm)
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.728" L x 0.433" W (18.50mm x 11.00mm)