ECQ-UBAF682M
ECQ-UBAF682M Panasonic Electronic Components
ast-ind-127757.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.0068UF 20% 300VAC RAD
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.492" (12.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X1, Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 6800 pF
Size / Dimension: 0.602" L x 0.197" W (15.30mm x 5.00mm)
auf Bestellung 199 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-UBAF682M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECQUBAF682M - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF, ± 20%, X1 / Y2, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 12.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 6800pF, Produktpalette: ECQUB Series, Nennspannung X: 300VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECQ-UBAF682M ECQ-UBAF682M Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor_Film_Leaded__ECQ_UB_Series_-1901654.pdf Film Capacitors 300VAC 0.0068uF 20% LS=12.5mm ST
auf Bestellung 464 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ECQUBAF682M ECQUBAF682M Hersteller : PANASONIC 3126283.pdf Description: PANASONIC - ECQUBAF682M - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF, ± 20%, X1 / Y2
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 12.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 6800pF
Produktpalette: ECQUB Series
Nennspannung X: 300VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C