ECQ-E2224KB3
ECQ-E2224KB3 Panasonic Electronic Components
ABD0000C180.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.594" (15.10mm)
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.406" L x 0.213" W (10.30mm x 5.40mm)
auf Bestellung 1526 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-E2224KB3 Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECQE2224KB3 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 15.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 125V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECQE(B) Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 5.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECQ-E2224KB3 ECQ-E2224KB3 Hersteller : Panasonic ABD0000C180-947591.pdf Film Capacitors 250VDC 0.22uF 10% MPET L/S=5mm
auf Bestellung 6152 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ECQE2224KB3 ECQE2224KB3 Hersteller : PANASONIC 2880840.pdf Description: PANASONIC - ECQE2224KB3 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 15.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 125V
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: ECQE(B) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 5.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ECQ-E2224KB3 ECQ-E2224KB3 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABD0000C180.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Termination: PC Pins
Voltage Rating - DC: 250V
Capacitance: 0.22 µF