Produkte > PANASONIC > ECQ-E2225KF
ECQ-E2225KF
ECQ-E2225KF Panasonic
ABD0000C179.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 250VDC 2.2uF 10% MPET L/S=22.5mm
auf Bestellung 9148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-E2225KF Panasonic
Description: PANASONIC - ECQE2225KF - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 16.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Spannung (AC): 150V, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: ECQE(F) Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 8.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECQ-E2225KF ECQ-E2225KF Hersteller : Panasonic Industry ABD0000C179.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - DC: 250V
Height - Seated (Max): 0.681" (17.30mm)
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
auf Bestellung 5710 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
ECQE2225KF ECQE2225KF Hersteller : PANASONIC ABD0000C179.pdf Description: PANASONIC - ECQE2225KF - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 16.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 26mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Spannung (AC): 150V
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: ECQE(F) Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 8.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
ECQE2225KF ECQE2225KF Hersteller : PANASONIC ECQE6223JF.PDF Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 2.2uF; 250VDC; 22.5mm; ±10%; 26x8.5x16.3mm
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 250V DC
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Terminal pitch: 22.5mm
Manufacturer series: ECQE
Body dimensions: 26x8.5x16.3mm
Operating temperature: -40...105°C