Produkte > PANASONIC > ECQ-UAAF334MA
ECQ-UAAF334MA
ECQ-UAAF334MA Panasonic
ABD0000C249-1147044.pdf
Hersteller: Panasonic
Safety Capacitors 0.33uF 275VAC 20% MPP L/S=15mm
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-UAAF334MA Panasonic
Description: PANASONIC - ECQUAAF334MA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.33µF, Produktpalette: ECQUA Series, Nennspannung X: 275VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ECQ-UAAF334MA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECQUAAF334MA ECQUAAF334MA Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ECQUAAF334MA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.33 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.33µF
Produktpalette: ECQUA Series
Nennspannung X: 275VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 209 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECQ-UAAF334MA Hersteller : Panasonic Electronic Components ABD0000C249.pdf Description: CAP FILM 0.33UF 20% 275VAC RAD
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 275V
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Capacitance: 0.33 µF
Size / Dimension: 0.689" L x 0.354" W (17.50mm x 9.00mm)