Produkte > PANASONIC > ECQ-UAAV224SA
ECQ-UAAV224SA
ECQ-UAAV224SA Panasonic
rdl0000c248.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Film Suppression X2 0.22uF 310VAC PP 20% (18.5 X 8 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 445
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-UAAV224SA Panasonic
Description: PANASONIC - ECQUAAV224SA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.22µF, Produktpalette: ECQUA Series, Nennspannung X: 310VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECQ-UAAV224SA ECQ-UAAV224SA Hersteller : Panasonic rdl0000c248.pdf Cap Film Suppression X2 0.22uF 310VAC PP 20% (18.5 X 8 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 445
Mindestbestellmenge: 600
Mindestbestellmenge: 600
ECQ-UAAV224SA ECQ-UAAV224SA Hersteller : Panasonic RDL0000C248-1919798.pdf Safety Capacitors 310VAC 0.22uF 20% LC LS=15mm AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 2
ECQUAAV224SA ECQUAAV224SA Hersteller : PANASONIC PANA-S-A0011246601-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - ECQUAAV224SA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.22µF
Produktpalette: ECQUA Series
Nennspannung X: 310VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 562 Stücke:
ECQ-UAAV224SA ECQ-UAAV224SA Hersteller : Panasonic Electronic Components 781 Description: CAP FILM 0.22UF 20% 310VAC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 310V
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm)