ECQ-UAAV224TA Panasonic
Hersteller: Panasonic
Cap Film Suppression X2 0.22uF 310VAC PP 10% (18.5 X 8 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-UAAV224TA Panasonic
Description: PANASONIC - ECQUAAV224TA - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.22µF, Produktpalette: ECQUA Series, Nennspannung X: 310VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECQ-UAAV224TA | Hersteller : Panasonic |
auf Bestellung 1196 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Safety Capacitors 310VAC 0.22uF 10% LC LS=15mm AEC-Q200 |
auf Bestellung 1785 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECQ-UAAV224TA | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RADPackaging: Bulk Tolerance: ±10% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression Lead Spacing: 0.591" (15.00mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200, X2 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 310V Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm) Capacitance: 0.22 µF Size / Dimension: 0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm) |