ECQ-UBAF682M Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.0068UF 20% 300VAC RAD
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.492" (12.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X1, Y2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 300V
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 6800 pF
Size / Dimension: 0.602" L x 0.197" W (15.30mm x 5.00mm)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-UBAF682M Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECQUBAF682M - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF, ± 20%, X1 / Y2, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 12.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 6800pF, Produktpalette: ECQUB Series, Nennspannung X: 300VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECQ-UBAF682M | Hersteller : Panasonic |
Film Capacitors 300VAC 0.0068uF 20% LS=12.5mm ST |
auf Bestellung 464 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |