ECQ-UBAF682V5
ECQ-UBAF682V5 Panasonic Electronic Components
ast-ind-127757.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.0068UF 10% 300VAC RAD
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 300V
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Capacitance: 6800 pF
Size / Dimension: 0.602" L x 0.197" W (15.30mm x 5.00mm)
auf Bestellung 941 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECQ-UBAF682V5 Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECQUBAF682V5 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF, ± 10%, X1 / Y2, tariffCode: 85322900, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 300VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 6800pF, Produktpalette: ECQUB Series, Nennspannung X: 300VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECQ-UBAF682V5 ECQ-UBAF682V5 Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor_Film_Leaded__ECQ_UB_Series_-1901654.pdf Film Capacitors 300VAC 0.0068uF 10% LS=15mm Crimp 4.5mm
auf Bestellung 987 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ECQUBAF682V5 ECQUBAF682V5 Hersteller : PANASONIC 3126283.pdf Description: PANASONIC - ECQUBAF682V5 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 6800 pF, ± 10%, X1 / Y2
tariffCode: 85322900
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y2
Nennspannung Y: 300VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 6800pF
Produktpalette: ECQUB Series
Nennspannung X: 300VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C