ECR563B-F
ECR563B-F Electronic Concepts
258770070333577ecr-series-avionicap-lt-sup-gt-reg-lt-sup-gt-sub-miniatu.pdf
Hersteller: Electronic Concepts
Cap Film 0.056uF 50V PC 1% (4.8 X 2.3 X 4.8mm) Radial 5.08mm 125°C Medical
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECR563B-F Electronic Concepts
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECR563B-F ECR563B-F Hersteller : Electronic Concepts 258770070333577ecr-series-avionicap-lt-sup-gt-reg-lt-sup-gt-sub-miniatu.pdf Cap Film 0.056uF 50V PC 1% (4.8 X 2.3 X 4.8mm) Radial 5.08mm 125°C Medical