ECST1V1308-1100-R
ECST1V1308-1100-R Eaton - Electronics Division
eaton-ecst1v1308-current-sense-transformer-data-sheet-elx1188-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CURR SENSE XFMR 100:1 15A SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Size / Dimension: 0.512" L x 0.433" W (13.00mm x 11.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Invasive
Termination Style: Gull Wing
DC Resistance (DCR): 3.9mOhm Primary, 2Ohm Secondary Max
Turns Ratio - Primary:Secondary: 100:1
Frequency Range: 50kHz ~ 1MHz
Height - Seated (Max): 0.307" (7.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 5.6 mH
Current Rating (Amps): 15 A
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECST1V1308-1100-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ECST1V1308-1100-R - Stromwandler für Messgeräte, 1:100, 5.6 mH, 15 A, 50kHz bis 1MHz, 2 ohm, tariffCode: 85043129, rohsCompliant: YES, Induktivität: 5.6mH, Sekundärer DC-Widerstand: 2ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzbereich: 50kHz bis 1MHz, Transformatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: N, Primärer DC-Widerstand: 3900µohm, usEccn: EAR99, Transformatoranschlüsse: Gull-Wing, euEccn: NLR, Windungsverhältnis: 1:100, ET-Konstante: -, Produktpalette: ECST Series, productTraceability: No, Primärstrom: 15A, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ECST1V1308-1100-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECST1V1308-1100-R ECST1V1308-1100-R Hersteller : EATON BUSSMANN ETON-S-A0015506536-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: EATON BUSSMANN - ECST1V1308-1100-R - Stromwandler für Messgeräte, 1:100, 5.6 mH, 15 A, 50kHz bis 1MHz, 2 ohm
tariffCode: 85043129
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6mH
Sekundärer DC-Widerstand: 2ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzbereich: 50kHz bis 1MHz
Transformatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
Primärer DC-Widerstand: 3900µohm
usEccn: EAR99
Transformatoranschlüsse: Gull-Wing
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:100
ET-Konstante: -
Produktpalette: ECST Series
productTraceability: No
Primärstrom: 15A
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85043129
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6mH
Sekundärer DC-Widerstand: 2ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:100
ET-Konstante: -
Produktpalette: ECST Series
productTraceability: No
Primärstrom: 15A
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1 Stücke:
ECST1V1308-1100-R ECST1V1308-1100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ecst1v1308-current-sense-transformer-data-sheet-elx1188-en.pdf Description: CURR SENSE XFMR 100:1 15A SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Invasive
Termination Style: Gull Wing
Frequency Range: 50kHz ~ 1MHz
Part Status: Active
Inductance: 5.6 mH
Current Rating (Amps): 15 A
Produkt ist nicht verfügbar
ECST1V1308-1100-R ECST1V1308-1100-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-ecst1v1308-current-sense-transformer-data-sheet-elx1188-en.pdf Current Transformers - Board Mount 15A 1:100, 5.6 uH, 3.9 m? Pri, 2 ? Sec, 50 KHz-1MHz, SMT