Produkte > EATON - ELECTRONICS DIVISION > ECSTA1V1308-1100-R
ECSTA1V1308-1100-R
ECSTA1V1308-1100-R Eaton - Electronics Division
eaton-ecsta1v1308-current-sense-transformer-data-sheet-elx1192-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CURR SENSE XFMR 100:1 15A SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Size / Dimension: 0.512" L x 0.433" W (13.00mm x 11.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Invasive
Termination Style: Gull Wing
DC Resistance (DCR): 3.9mOhm Primary, 2Ohm Secondary Max
Turns Ratio - Primary:Secondary: 100:1
Frequency Range: 50kHz ~ 1MHz
Ratings: AEC-Q200
Height - Seated (Max): 0.307" (7.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 5.6 mH
Current Rating (Amps): 15 A
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECSTA1V1308-1100-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ECSTA1V1308-1100-R - Stromwandler für Messgeräte, 1:100, 5.6 mH, 15 A, 50kHz bis 1MHz, 2 ohm, tariffCode: 85043129, rohsCompliant: YES, Induktivität: 5.6mH, Sekundärer DC-Widerstand: 2ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzbereich: 50kHz bis 1MHz, Transformatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, Primärer DC-Widerstand: 3900µohm, usEccn: EAR99, Transformatoranschlüsse: Gull-Wing, euEccn: NLR, Windungsverhältnis: 1:100, ET-Konstante: -, Produktpalette: ECSTA Series, productTraceability: No, Primärstrom: 15A, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECSTA1V1308-1100-R ECSTA1V1308-1100-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_ecsta1v1308_current_sense_transformer_data_s-3011042.pdf Current Transformers 15A 1:100 5.6uH 3.9m? Pri 2? Sec 50KHz-1MHz SMT AEC-Q
auf Bestellung 75 Stücke:
Lieferzeit 164-168 Tag (e)
Anzahl Preis
ECSTA1V1308-1100-R ECSTA1V1308-1100-R Hersteller : EATON BUSSMANN 3775325.pdf Description: EATON BUSSMANN - ECSTA1V1308-1100-R - Stromwandler für Messgeräte, 1:100, 5.6 mH, 15 A, 50kHz bis 1MHz, 2 ohm
tariffCode: 85043129
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6mH
Sekundärer DC-Widerstand: 2ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzbereich: 50kHz bis 1MHz
Transformatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
Primärer DC-Widerstand: 3900µohm
usEccn: EAR99
Transformatoranschlüsse: Gull-Wing
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:100
ET-Konstante: -
Produktpalette: ECSTA Series
productTraceability: No
Primärstrom: 15A
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2093 Stücke:
tariffCode: 85043129
rohsCompliant: YES
Induktivität: 5.6mH
Sekundärer DC-Widerstand: 2ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:100
ET-Konstante: -
Produktpalette: ECSTA Series
productTraceability: No
Primärstrom: 15A
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2093 Stücke:
ECSTA1V1308-1100-R ECSTA1V1308-1100-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ecsta1v1308-current-sense-transformer-data-sheet-elx1192-en.pdf Description: CURR SENSE XFMR 100:1 15A SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Invasive
Termination Style: Gull Wing
Frequency Range: 50kHz ~ 1MHz
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Inductance: 5.6 mH
Current Rating (Amps): 15 A