ECW-FE2J224Q5 Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 141V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.531" (13.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FE2J224Q5 Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECWFE2J224Q5 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 26mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 141V, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: ECWFE Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ECW-FE2J224Q5
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ECWFE2J224Q5 | Hersteller : PANASONIC |