ECW-FE2W155Q8
ECW-FE2W155Q8 Panasonic Electronic Components
ABD0000C202.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 1.5UF 10% 450VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 84V
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 0.768" (19.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
Size / Dimension: 1.220" L x 0.354" W (31.00mm x 9.00mm)
auf Bestellung 788 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FE2W155Q8 Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECWFE2W155Q8 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 10%, 84 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 19mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 31mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 84V, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: ECWFE Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 9mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ECW-FE2W155Q8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECWFE2W155Q8 ECWFE2W155Q8 Hersteller : PANASONIC 4379377.pdf Description: PANASONIC - ECWFE2W155Q8 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 10%, 84 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 19mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 31mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 84V
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: ECWFE Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 9mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 569 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECW-FE2W155Q8 ECW-FE2W155Q8 Hersteller : Panasonic ABD0000C202.pdf Film Capacitors 450VDC 1.5uF 10% ST MMP L/S=27.5