Produkte > PANASONIC > ECW-FE2W225JA
ECW-FE2W225JA
ECW-FE2W225JA Panasonic
abd0000c202.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Film 2.2uF 450V PP 5%( 17.5 X 10 X 15.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105°C Ammo
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FE2W225JA Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFE2W225JA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 5%, 84 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 15.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 17.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 84V, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: ECWFE Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FE2W225JA ECW-FE2W225JA Hersteller : Panasonic abd0000c202.pdf Cap Film 2.2uF 450V PP 5%( 17.5 X 10 X 15.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105°C Ammo
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
ECW-FE2W225JA ECW-FE2W225JA Hersteller : Panasonic Electronic Components ABD0000C202.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
auf Bestellung 887 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
ECWFE2W225JA ECWFE2W225JA Hersteller : PANASONIC 4379377.pdf Description: PANASONIC - ECWFE2W225JA - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 5%, 84 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 15.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 17.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 84V
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: ECWFE Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 445 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
ECW-FE2W225JA ECW-FE2W225JA Hersteller : Panasonic ABD0000C202.pdf Film Capacitors 450VDC 2.2uF 5% MPP L/S=15mm