Technische Details ECW-FE2W474Q1 Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFE2W474Q1 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%, 84 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 84V, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: ECWFE Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECW-FE2W474Q1 | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RADPackaging: Bulk Tolerance: ±10% Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 105°C Applications: EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT Lead Spacing: 0.394" (10.00mm) Termination: PC Pins Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 450V Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm) Capacitance: 0.47 µF Size / Dimension: 0.512" L x 0.276" W (13.00mm x 7.00mm) |
auf Bestellung 1498 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECWFE2W474Q1 | Hersteller : PANASONIC |