Produkte > PANASONIC > ECW-FG2J155J
ECW-FG2J155J
ECW-FG2J155J Panasonic
RDL0000C245.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 630VDC 1.5uF 5% STR LD AEC-Q200
auf Bestellung 516 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG2J155J Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG2J155J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, Höhe: 21mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -V, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: ECWFG, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 10.5mm.
Weitere Produktangebote ECW-FG2J155J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECWFG2J155J ECWFG2J155J Hersteller : PANASONIC 4152388.pdf Description: PANASONIC - ECWFG2J155J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 21mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 27.5mm
Höhe: 21mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -V
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: ECWFG
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 10.5mm
auf Bestellung 411 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECW-FG2J155J ECW-FG2J155J Hersteller : Panasonic Electronic Components RDL0000C245.pdf Description: CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Features: High Temperature
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 141V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.413" W (31.50mm x 10.50mm)