Produkte > PANASONIC > ECW-FG2J155K
ECW-FG2J155K
ECW-FG2J155K Panasonic
RDL0000C245.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 630VDC 1.5uF 10% STR LD AEC-Q200
auf Bestellung 595 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG2J155K Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG2J155K - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 10%, Produkthöhe: 21, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5, Höhe: 21, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Betriebstemperatur, min.: -40, Ausgang (kvar): -, Produktlänge: 31.5, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 1.5, Spannung (DC): 630, Produktpalette: ECWFG, Name der Serie: ECWFG, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 10.5, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FG2J155K ECW-FG2J155K Hersteller : Panasonic Electronic Components RDL0000C245.pdf Description: CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 141V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.413" W (31.50mm x 10.50mm)
auf Bestellung 599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
ECWFG2J155K ECWFG2J155K Hersteller : PANASONIC RDL0000C245.pdf Description: PANASONIC - ECWFG2J155K - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 10%
Produkthöhe: 21
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 27.5
Höhe: 21
Kapazitätstoleranz: ± 10%