Produkte > PANASONIC > ECW-FG2J155KA
ECW-FG2J155KA
ECW-FG2J155KA Panasonic
RDL0000C245-1488720.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 630VDC 1.5uF 10% CUT LD AEC-Q200
auf Bestellung 600 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG2J155KA Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG2J155KA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, Höhe: 21mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -V, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 630V, Rippelstrom: -A, Produktpalette: ECWFG, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 10.5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FG2J155KA ECW-FG2J155KA Hersteller : Panasonic Electronic Components RDL0000C245.pdf Description: CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 141V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.413" W (31.50mm x 10.50mm)
auf Bestellung 559 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
ECWFG2J155KA ECWFG2J155KA Hersteller : PANASONIC 4152388.pdf Description: PANASONIC - ECWFG2J155KA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 21mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -V/µs
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 27.5mm
Höhe: 21mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -V
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 630V
Rippelstrom: -A
Produktpalette: ECWFG
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: 10.5mm