Produkte > PANASONIC > ECW-FG60106J
ECW-FG60106J
ECW-FG60106J Panasonic
RDL0000C245-1488720.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 600VDC 10uF 5% STR L/S=27.5mm AEC-Q200
auf Bestellung 324 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG60106J Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG60106J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 28.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 600V, Rippelstrom: -, Produktpalette: ECWFG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 13.5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECWFG60106J ECWFG60106J Hersteller : PANASONIC 4424094.pdf Description: PANASONIC - ECWFG60106J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 10 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 28.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 600V
Rippelstrom: -
Produktpalette: ECWFG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 13.5mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 166 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECW-FG60106J Hersteller : Panasonic Electronic Components 779 Description: CAP FILM 10UF 600VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Features: High Temperature
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 1.142" (29.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm)
auf Bestellung 132 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ECW-FG60106J ECW-FG60106J Hersteller : Panasonic rdl0000c245.pdf Cap Film 10uF 600V PP 5%( 31.5 X 13.5 X 28.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.0055 Ohm 110°C Automotive Bag
Produkt ist nicht verfügbar