Produkte > PANASONIC > ECWFG60126J
ECWFG60126J
ECWFG60126J PANASONIC
3178574.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECWFG60126J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 12 µF, ± 5%
Produkthöhe: 32.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 27.5
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
Betriebstemperatur, min.: -40
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 31.5
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 12
Spannung (DC): 600
Rippelstrom: -
Produktpalette: ECWFG
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 17.5
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 124 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECWFG60126J PANASONIC
Description: PANASONIC - ECWFG60126J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 12 µF, ± 5%, Produkthöhe: 32.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, Betriebstemperatur, min.: -40, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 12, Spannung (DC): 600, Rippelstrom: -, Produktpalette: ECWFG, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 17.5, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote ECWFG60126J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FG60126J Hersteller : Panasonic Electronic Components 779 Description: CAP FILM 12UF 600VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Features: High Temperature
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - DC: 600V
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Capacitance: 12 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.689" W (31.50mm x 17.50mm)
Produkt ist nicht verfügbar
ECW-FG60126J ECW-FG60126J Hersteller : Panasonic Panasonic_ABD0000C245_1.pdf Film Capacitors 600VDC 12uF 5% STR L/S=27.5mm AEC-Q200