Technische Details ECW-FG80225JA Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG80225JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: ECWFG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 10.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ECW-FG80225JA
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ECWFG80225JA | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 506 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ECW-FG80225JA | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 2.2UF 800VDC RADIALTolerance: ±5% Features: High Temperature Packaging: Bulk Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: Automotive; High Frequency, Switching Lead Spacing: 1.083" (27.50mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 800V Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm) Capacitance: 2.2 µF Size / Dimension: 1.240" L x 0.413" W (31.50mm x 10.50mm) |