Technische Details ECW-FG80275JA Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG80275JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.7 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 24.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 2.7µF, Spannung (DC): 800V, Produktpalette: ECWFG, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 12mm.
Weitere Produktangebote ECW-FG80275JA
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ECWFG80275JA | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 496 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ECW-FG80275JA | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 2.7UF 800VDC RADIALTolerance: ±5% Features: High Temperature Packaging: Bulk Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: Automotive; High Frequency, Switching Lead Spacing: 1.083" (27.50mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 800V Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm) Capacitance: 2.7 µF Size / Dimension: 1.240" L x 0.472" W (31.50mm x 12.00mm) |