Produkte > PANASONIC > ECW-FG80335JA
ECW-FG80335JA
ECW-FG80335JA Panasonic
Panasonic_Capacitor_Film_Leaded_(ECW-FG_Series)_04-1878817.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 800VDC 3.3uF 5% Cut Lead AEC-Q200
auf Bestellung 87 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG80335JA Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG80335JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 24.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: ECWFG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 12mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ECW-FG80335JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECWFG80335JA ECWFG80335JA Hersteller : PANASONIC 4424094.pdf Description: PANASONIC - ECWFG80335JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.3 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 24.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
Produktpalette: ECWFG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 12mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 124 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECW-FG80335JA ECW-FG80335JA Hersteller : Panasonic Electronic Components RDL0000C245.pdf Description: CAP FILM 3.3UF 800VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Features: High Temperature
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Capacitance: 3.3 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.472" W (31.50mm x 12.00mm)