Produkte > PANASONIC > ECWFG80395JA
ECWFG80395JA
ECWFG80395JA PANASONIC
4152388.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECWFG80395JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.9 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 28.5mm
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 31.5mm
Spannung (AC): -
Kapazität: 3.9µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Produktbreite: 13.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECWFG80395JA PANASONIC
Description: PANASONIC - ECWFG80395JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 3.9 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 28.5mm, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Spannung (AC): -, Kapazität: 3.9µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Produktbreite: 13.5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ECWFG80395JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FG80395JA ECW-FG80395JA Hersteller : Panasonic Electronic Components RDL0000C245.pdf Description: CAP FILM 3.9UF 800VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 1.142" (29.00mm)
Capacitance: 3.9 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm)
Produkt ist nicht verfügbar
ECW-FG80395JA ECW-FG80395JA Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor Film Leaded (ECW-FG Series) 040120.pdf Film Capacitors 800VDC 3.9uF 5% Cut Lead AEC-Q200