Produkte > PANASONIC > ECWFG80565JA
ECWFG80565JA
ECWFG80565JA PANASONIC
4424094.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ECWFG80565JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5.6 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 29.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 5.6µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
Produktpalette: ECWFG Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 16mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECWFG80565JA PANASONIC
Description: PANASONIC - ECWFG80565JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 5.6 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 29.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 5.6µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: ECWFG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 16mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ECWFG80565JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FG80565JA ECW-FG80565JA Hersteller : Panasonic Electronic Components RDL0000C245.pdf Description: CAP FILM 5.6UF 800VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 1.181" (30.00mm)
Capacitance: 5.6 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.630" W (31.50mm x 16.00mm)
Produkt ist nicht verfügbar
ECW-FG80565JA ECW-FG80565JA Hersteller : Panasonic Panasonic_Capacitor Film Leaded (ECW-FG Series) 040120.pdf Film Capacitors 800VDC 5.6uF 5% Cut Lead AEC-Q200