ECW-FD2J223KQ
ECW-FD2J223KQ Panasonic Electronic Components
ABD0000C255.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.370" (9.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Size / Dimension: 0.496" L x 0.252" W (12.60mm x 6.40mm)
auf Bestellung 1012 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FD2J223KQ Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECWFD2J223KQ - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF, ± 10%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 9.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 12.6mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 141V, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: ECWFD Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 6.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FD2J223KQ ECW-FD2J223KQ Hersteller : Panasonic ABD0000C255-1131244.pdf Film Capacitors 630VDC 0.022uF 10% LS=10mm AEC-Q200
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ECWFD2J223KQ ECWFD2J223KQ Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ECWFD2J223KQ - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.022 µF, ± 10%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 9.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 12.6mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 141V
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: ECWFD Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 6.4mm