Produkte > PANASONIC > ECWFD2W104K4
ECWFD2W104K4
ECWFD2W104K4 Panasonic
3abd0000ce52.pdf
Hersteller: Panasonic
Cap Film 0.1uF 450V PP 10%( 12.6 X 4.5 X 13.9mm) Radial 7.5mm 110°C T/R
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECWFD2W104K4 Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFD2W104K4 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 10%, 84 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 13.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 12.6mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 84V, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: ECWFD Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 4.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECWFD2W104K4 ECWFD2W104K4 Hersteller : Panasonic 3abd0000ce52.pdf Cap Film 0.1uF 450V PP 10%( 12.6 X 4.5 X 13.9mm) Radial 7.5mm 110°C T/R
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
ECW-FD2W104K4 ECW-FD2W104K4 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABD0000C255.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 10% 450VDC RADIAL
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 0.547" (13.90mm)
Capacitance: 0.1 µF
Size / Dimension: 0.496" L x 0.177" W (12.60mm x 4.50mm)
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
Voltage Rating - DC: 450V
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 21
ECW-FD2W104K4 ECW-FD2W104K4 Hersteller : Panasonic Panasonic_ABD0000C245_1.pdf Film Capacitors 450VDC 0.1uF 10% MPP L/S=7.5mm
Mindestbestellmenge: 4
ECWFD2W104K4 ECWFD2W104K4 Hersteller : PANASONIC 2880844.pdf Description: PANASONIC - ECWFD2W104K4 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.1 µF, ± 10%, 84 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 13.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 12.6mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 84V
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: ECWFD Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 4.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 938 Stücke:
ECWFD2W104K4 ECWFD2W104K4 Hersteller : PANASONIC ECWFD2W475J.PDF Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; ECWFD; 100nF; 450VDC; 12.6x13.9x4.5mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 450V DC
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Terminal pitch: 7.5mm
Body dimensions: 12.6x13.9x4.5mm
Operating temperature: -40...110°C