Produkte > PANASONIC > ECW-FE2W474Q1
ECW-FE2W474Q1
ECW-FE2W474Q1 Panasonic
ABD0000C202.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 0.47uF 450VDC 10% MPP L/S=10mm
auf Bestellung 1342 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FE2W474Q1 Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFE2W474Q1 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%, 84 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: 13mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 84V, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: ECWFE Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: -, Produktbreite: 7mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECW-FE2W474Q1 ECW-FE2W474Q1 Hersteller : Panasonic Electronic Components ABD0000C202.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Termination: PC Pins
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - DC: 450V
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 0.512" L x 0.276" W (13.00mm x 7.00mm)
auf Bestellung 1498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
ECWFE2W474Q1 ECWFE2W474Q1 Hersteller : PANASONIC 4379377.pdf Description: PANASONIC - ECWFE2W474Q1 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%, 84 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: 13mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 84V
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: ECWFE Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: -
Produktbreite: 7mm