Technische Details ECW-FG2J155J Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG2J155J - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -V/µs, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, Höhe: 21mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -V, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: ECWFG, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 10.5mm.
Weitere Produktangebote ECW-FG2J155J
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ECWFG2J155J | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 411 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ECW-FG2J155J | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIALTolerance: ±5% Features: High Temperature Packaging: Bulk Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: Automotive; High Frequency, Switching Lead Spacing: 1.083" (27.50mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - AC: 141V Voltage Rating - DC: 630V Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm) Part Status: Active Capacitance: 1.5 µF Size / Dimension: 1.240" L x 0.413" W (31.50mm x 10.50mm) |