ECW-FG2J155JA Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: CAP FILM 1.5UF 5% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Features: High Temperature
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 141V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.413" W (31.50mm x 10.50mm)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG2J155JA Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ECWFG2J155JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 1.5 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, Höhe: 21mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 630V, Rippelstrom: -, Produktpalette: ECWFG Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: 10.5mm, SVHC: To Be Advised.
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECW-FG2J155JA | Hersteller : Panasonic |
Film Capacitors 630VDC 1.5uF 5% CUT LD AEC-Q200 |
auf Bestellung 593 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |