Produkte > PANASONIC > ECW-FG80225JA
ECW-FG80225JA
ECW-FG80225JA Panasonic
Panasonic_Capacitor Film Leaded (ECW-FG Series) 040120.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 800VDC 2.2uF 5% Cut Lead AEC-Q200
auf Bestellung 880 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG80225JA Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG80225JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: ECWFG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 10.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ECW-FG80225JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECWFG80225JA ECWFG80225JA Hersteller : PANASONIC 4424094.pdf Description: PANASONIC - ECWFG80225JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.2 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 21mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: -
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
RMS-Strom Irms: -
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Spitzenstrom: -
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): -
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 800V
Rippelstrom: -
Produktpalette: ECWFG Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 10.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 506 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECW-FG80225JA ECW-FG80225JA Hersteller : Panasonic Electronic Components RDL0000C245.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 800VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Capacitance: 2.2 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.413" W (31.50mm x 10.50mm)