Produkte > PANASONIC > ECW-FG80275JA
ECW-FG80275JA
ECW-FG80275JA Panasonic
Panasonic_Capacitor Film Leaded (ECW-FG Series) 040120.pdf
Hersteller: Panasonic
Film Capacitors 800VDC 2.7uF 5% Cut Lead AEC-Q200
auf Bestellung 738 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ECW-FG80275JA Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG80275JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.7 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 24.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 2.7µF, Spannung (DC): 800V, Produktpalette: ECWFG, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 12mm.
Weitere Produktangebote ECW-FG80275JA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ECWFG80275JA ECWFG80275JA Hersteller : PANASONIC 4152388.pdf Description: PANASONIC - ECWFG80275JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2.7 µF, ± 5%
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 24.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
rohsCompliant: YES
Typische Anwendungen: Hochfrequenz
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Ausgang (kvar): -
Produktlänge: 31.5mm
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 2.7µF
Spannung (DC): 800V
Produktpalette: ECWFG
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B)
Produktbreite: 12mm
auf Bestellung 496 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ECW-FG80275JA ECW-FG80275JA Hersteller : Panasonic Electronic Components RDL0000C245.pdf Description: CAP FILM 2.7UF 800VDC RADIAL
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; High Frequency, Switching
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - DC: 800V
Height - Seated (Max): 0.984" (25.00mm)
Capacitance: 2.7 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.472" W (31.50mm x 12.00mm)