Technische Details ECW-FG80405JA Panasonic
Description: PANASONIC - ECWFG80405JA - Leistungs-Folienkondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4 µF, ± 5%, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 28.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: -, rohsCompliant: YES, Typische Anwendungen: Hochfrequenz, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Ausgang (kvar): -, RMS-Strom Irms: -, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 31.5mm, euEccn: NLR, Spitzenstrom: -, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): -, Kapazität: 4µF, Spannung (DC): 800V, Rippelstrom: -, Produktpalette: ECWFG Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung B), Produktbreite: 13.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ECW-FG80405JA | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP FILM 4.0UF 800VDC RADIALPackaging: Bulk Tolerance: ±5% Features: High Temperature Package / Case: Radial Mounting Type: Through Hole Operating Temperature: -40°C ~ 110°C Applications: Automotive; High Frequency, Switching Lead Spacing: 1.083" (27.50mm) Termination: PC Pins Ratings: AEC-Q200 Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized Voltage Rating - DC: 800V Height - Seated (Max): 1.142" (29.00mm) Capacitance: 4 µF Size / Dimension: 1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm) |
auf Bestellung 105 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ECWFG80405JA | Hersteller : PANASONIC |