Produkte > EDATEC > ED-HMI3020-101C-04320-P
ED-HMI3020-101C-04320-P
ED-HMI3020-101C-04320-P EDATEC
ED-HMI3020-101C-datasheet-en.pdf
Hersteller: EDATEC
Description: RASPBERRY PI 5 10.1" HMI W/ PI5
Features: SD Card Slot (32GB)
Packaging: Box
Display Type: 10.1" Touchscreen
Mounting Type: Panel Mount
Type: Panel PC
Operating Temperature: -25°C ~ 60°C
Voltage - Supply: 5VDC
Core Processor: ARM® Cortex®-A76 2.4GHz, 4 Core
Storage: Supports M.2
Memory: DDR (4GB Installed)
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-HMI3020-101C-04320-P EDATEC
Description: EDATEC - ED-HMI3020-101C-04320-P - Panel-PC, Industrie, RPI 5, 4GB LPDDR4, 2.4GHz, BCM2712, 64-Bit-ARM Cortex-A76, 32GB-SD, PoE-Modul, tariffCode: 84715000, rohsCompliant: YES, Lieferumfang des Kits: Computer-Einheit BCM2712, 4x Halter (inkl. 4x M4*8-Schraube und 4x M4*16-Schraube), Prozessorkern: ARM Cortex-A76, Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Anzahl der Kerne: BCM2712, Bluetooth-Konnektivität: Bluetooth 5.0 BLE, usEccn: 5A992.c, Lüfterlos: Ja, SoC: Broadcom BCM2712, Betriebssystem: Raspberry Pi OS (Desktop) 32 Bit/64 Bit, Raspberry Pi OS (Lite) 32 Bit/64 Bit, WLAN-Konnektivität: 802.11 ac mit 2.4GHz und 5GHz, Prozessorfamilie: -, RAM-Speicher: 4GB LPDDR4, Prozessorgeschwindigkeit: 2.4GHz, euEccn: NLR, RAM-Speichergröße: 4GB, CPU-Geschwindigkeit: 2.4GHz, Produktpalette: ED-HMI3020 Series, Core: 64-Bit-ARM Cortex-A76, productTraceability: No, Compute Module-Schnittstelle: Ethernet, HDMI, RS485, RS232, USB, Anzahl der Cores: 4 Cores, Schnittstellen: Ethernet, HDMI, RS485, RS232, USB, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ED-HMI3020-101C-04320-P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED-HMI3020-101C-04320-P Hersteller : EDATEC ED-HMI3020-101C-datasheet-en.pdf Description: EDATEC - ED-HMI3020-101C-04320-P - Panel-PC, Industrie, RPI 5, 4GB LPDDR4, 2.4GHz, BCM2712, 64-Bit-ARM Cortex-A76, 32GB-SD, PoE-Modul
Prozessorkern: ARM Cortex-A76
Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C
WLAN-Konnektivität: 802.11 ac mit 2.4GHz und 5GHz
Prozessorfamilie: -
RAM-Speicher: 4GB LPDDR4
Prozessorgeschwindigkeit: 2.4GHz
euEccn: NLR
RAM-Speichergröße: 4GB
CPU-Geschwindigkeit: 2.4GHz