Produkte > EDATEC > ED-HMI3020-101C-08320
ED-HMI3020-101C-08320
ED-HMI3020-101C-08320 EDATEC
ED-HMI3020-101C-datasheet-en.pdf
Hersteller: EDATEC
Description: RASPBERRY PI 5 10.1" HMI W/ PI5
Power (Watts): 25W
Packaging: Box
Speed: 2.4GHz
Operating Temperature: -25°C ~ 60°C
Core Processor: Raspberry Pi 5 8GB: ARM Cortex-A76
Cooling Type: Heat Sink
Form Factor: 10.1"
Video Outputs: HDMI
Ethernet: 10/100/1000 Mbps
USB: USB 2.0 (2), USB 3.0 (2)
RS-232 (422, 485): 2
Storage Interface: Micro SD, SSD
Number of Cores: 4
RAM Capacity/Installed: 8GB
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-HMI3020-101C-08320 EDATEC
Description: EDATEC - ED-HMI3020-101C-08320 - Panel-PC, Industrie, RPI 5, 8GB LPDDR4, 2.4GHz, BCM2712, 64-Bit-ARM Cortex-A76, 32GB-SD-Karte, tariffCode: 84715000, rohsCompliant: YES, Lieferumfang des Kits: Computer-Einheit BCM2712, 4x Halter (inkl. 4x M4*8-Schraube und 4x M4*16-Schraube), Prozessorkern: ARM Cortex-A76, Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Anzahl der Kerne: BCM2712, Bluetooth-Konnektivität: Bluetooth 5.0 BLE, usEccn: 5A992.c, Lüfterlos: Ja, SoC: Broadcom BCM2712, Betriebssystem: Raspberry Pi OS (Desktop) 32 Bit/64 Bit, Raspberry Pi OS (Lite) 32 Bit/64 Bit, WLAN-Konnektivität: 802.11 ac mit 2.4GHz und 5GHz, Prozessorfamilie: -, RAM-Speicher: 8GB LPDDR4, Prozessorgeschwindigkeit: 2.4GHz, euEccn: NLR, RAM-Speichergröße: 8GB, CPU-Geschwindigkeit: 2.4GHz, Produktpalette: ED-HMI3020 Series, Core: 64-Bit-ARM Cortex-A76, productTraceability: No, Compute Module-Schnittstelle: Ethernet, HDMI, RS485, RS232, USB, Anzahl der Cores: 4 Cores, Schnittstellen: Ethernet, HDMI, RS485, RS232, USB, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ED-HMI3020-101C-08320
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED-HMI3020-101C-08320 Hersteller : EDATEC HMI3020-10datasheet-en.pdf Description: EDATEC - ED-HMI3020-101C-08320 - Panel-PC, Industrie, RPI 5, 8GB LPDDR4, 2.4GHz, BCM2712, 64-Bit-ARM Cortex-A76, 32GB-SD-Karte
tariffCode: 84715000
rohsCompliant: YES
Prozessorkern: ARM Cortex-A76
Betriebstemperatur: -20°C bis +60°C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
Anzahl der Kerne: BCM2712
Bluetooth-Konnektivität: Bluetooth 5.0 BLE
usEccn: 5A992.c
Lüfterlos: Ja
SoC: Broadcom BCM2712
Betriebssystem: Raspberry Pi OS (Desktop) 32 Bit/64 Bit, Raspberry Pi OS (Lite) 32 Bit/64 Bit
WLAN-Konnektivität: 802.11 ac mit 2.4GHz und 5GHz
Prozessorfamilie: -
RAM-Speicher: 8GB LPDDR4
Prozessorgeschwindigkeit: 2.4GHz
euEccn: NLR
RAM-Speichergröße: 8GB
CPU-Geschwindigkeit: 2.4GHz