Produkte > EDATEC > ED-PSU1201-UK
ED-PSU1201-UK
ED-PSU1201-UK EDATEC
ED-PSU1201-UK.pdf
Hersteller: EDATEC
Description: AC/DC ADAPTER 12V/1A, JACK UK PL
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.36" L x 1.10" W x 1.42" H (60.0mm x 28.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CE, UKCA
Form: Wall Mount
Efficiency: 82.96%
Current - Output (Max): 1A
Input Connector: BS 1363
Region Utilized: United Kingdom
Power (Watts): 12 W
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-PSU1201-UK EDATEC
Description: AC/DC ADAPTER 12V/1A, JACK UK PL, Packaging: Box, Size / Dimension: 2.36" L x 1.10" W x 1.42" H (60.0mm x 28.0mm x 36.0mm), Voltage - Output: 12V, Polarization: Positive Center, Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC, Cord Length: 59" (1.50m), Operating Temperature: 0°C ~ 40°C, Input Type: Fixed Blade, Approval Agency: CE, UKCA, Form: Wall Mount, Efficiency: 82.96%, Current - Output (Max): 1A, Input Connector: BS 1363, Region Utilized: United Kingdom, Power (Watts): 12 W, Standard Number: 62368-1.
Weitere Produktangebote ED-PSU1201-UK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED-PSU1201(UK) ED-PSU1201(UK) Hersteller : EDATEC 4434622.pdf Description: EDATEC - ED-PSU1201(UK) - AC/DC-Netzadapter, Raspberry Pi-Board, 12V DC Ausgangsspannung, 1A, UK-Stecker
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Eingangsspannungsbereich: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Netzsteckertyp: UK, Typ G
isCanonical: Y
hazardous: false
Ausgangsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 1A
Zur Verwendung mit: Raspberry Pi-Boards
usEccn: EAR99
Produktpalette: ED-PSU1201 Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ED-PSU1201-UK ED-PSU1201-UK Hersteller : EDATEC EDATEC_ED_PSU1201.pdf Wall Mount AC Adapters AC/DC Adapter 12V/1A, Jack UK plug