Produkte > EDATEC > ED-PSU1201-US
ED-PSU1201-US
ED-PSU1201-US EDATEC
ED-PSU1201-US.pdf
Hersteller: EDATEC
Description: AC/DC ADAPTER 12V/1A, JACK US PL
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.36" L x 1.10" W x 1.42" H (60.0mm x 28.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: cUL, UL
Form: Wall Mount
Efficiency: 82.96%
Current - Output (Max): 1A
Input Connector: NEMA 1-15P
Region Utilized: North America
Power (Watts): 12 W
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-PSU1201-US EDATEC
Description: AC/DC ADAPTER 12V/1A, JACK US PL, Packaging: Box, Size / Dimension: 2.36" L x 1.10" W x 1.42" H (60.0mm x 28.0mm x 36.0mm), Voltage - Output: 12V, Polarization: Positive Center, Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC, Cord Length: 59" (1.50m), Operating Temperature: 0°C ~ 40°C, Input Type: Fixed Blade, Approval Agency: cUL, UL, Form: Wall Mount, Efficiency: 82.96%, Current - Output (Max): 1A, Input Connector: NEMA 1-15P, Region Utilized: North America, Power (Watts): 12 W, Standard Number: 62368-1.
Weitere Produktangebote ED-PSU1201-US
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED-PSU1201(US) ED-PSU1201(US) Hersteller : EDATEC 4434623.pdf Description: EDATEC - ED-PSU1201(US) - AC/DC-Netzadapter, Raspberry Pi-Board, 12V DC Ausgangsspannung, 1A, US-Stecker
tariffCode: 85044083
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Eingangsspannungsbereich: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Netzsteckertyp: US
isCanonical: Y
hazardous: false
Ausgangsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 1A
Zur Verwendung mit: Raspberry Pi-Boards
usEccn: EAR99
Produktpalette: ED-PSU1201 Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ED-PSU1201-US ED-PSU1201-US Hersteller : EDATEC EDATEC_ED_PSU1201.pdf Wall Mount AC Adapters AC/DC Adapter 12V/1A, Jack US plug