ED-PSU1201-UK EDATEC
Hersteller: EDATEC
Description: AC/DC ADAPTER 12V/1A, JACK UK PL
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.36" L x 1.10" W x 1.42" H (60.0mm x 28.0mm x 36.0mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Input Type: Fixed Blade
Approval Agency: CE, UKCA
Form: Wall Mount
Efficiency: 82.96%
Current - Output (Max): 1A
Input Connector: BS 1363
Region Utilized: United Kingdom
Power (Watts): 12 W
Standard Number: 62368-1
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-PSU1201-UK EDATEC
Description: AC/DC ADAPTER 12V/1A, JACK UK PL, Packaging: Box, Size / Dimension: 2.36" L x 1.10" W x 1.42" H (60.0mm x 28.0mm x 36.0mm), Voltage - Output: 12V, Polarization: Positive Center, Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC, Cord Length: 59" (1.50m), Operating Temperature: 0°C ~ 40°C, Input Type: Fixed Blade, Approval Agency: CE, UKCA, Form: Wall Mount, Efficiency: 82.96%, Current - Output (Max): 1A, Input Connector: BS 1363, Region Utilized: United Kingdom, Power (Watts): 12 W, Standard Number: 62368-1.
Weitere Produktangebote ED-PSU1201-UK
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ED-PSU1201(UK) | Hersteller : EDATEC |
Description: EDATEC - ED-PSU1201(UK) - AC/DC-Netzadapter, Raspberry Pi-Board, 12V DC Ausgangsspannung, 1A, UK-SteckertariffCode: 85044083 productTraceability: No rohsCompliant: YES Eingangsspannungsbereich: 90V AC bis 264V AC euEccn: NLR Netzsteckertyp: UK, Typ G isCanonical: Y hazardous: false Ausgangsspannung: 12VDC rohsPhthalatesCompliant: TBA Ausgangsstrom: 1A Zur Verwendung mit: Raspberry Pi-Boards usEccn: EAR99 Produktpalette: ED-PSU1201 Series SVHC: No SVHC (07-Nov-2024) |
auf Bestellung 11 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Wall Mount AC Adapters AC/DC Adapter 12V/1A, Jack UK plug |