Produkte > EDATEC > ED-PSU1202-AU
ED-PSU1202-AU
ED-PSU1202-AU EDATEC
Power%20Supply.pdf
Hersteller: EDATEC
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.03" L x 1.48" W x 0.96" H (51.5mm x 37.5mm x 24.3mm)
Voltage - Output: 12V
Polarization: Positive Center
Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12mm
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: Multi-Blade (Sold Separately)
Form: Wall Mount (Class II)
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2A
Input Connector: Multi-Blade
Region Utilized: Australia
No Load Power Consumption: 75mW (Max)
Part Status: Active
Power (Watts): 24 W
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-PSU1202-AU EDATEC
Description: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W, Packaging: Box, Size / Dimension: 2.03" L x 1.48" W x 0.96" H (51.5mm x 37.5mm x 24.3mm), Voltage - Output: 12V, Polarization: Positive Center, Output Connector: Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12mm, Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC, Cord Length: 59" (1.50m), Operating Temperature: 0°C ~ 40°C, Applications: ITE (Commercial), Input Type: Multi-Blade (Sold Separately), Form: Wall Mount (Class II), Efficiency: Level VI, Current - Output (Max): 2A, Input Connector: Multi-Blade, Region Utilized: Australia, No Load Power Consumption: 75mW (Max), Part Status: Active, Power (Watts): 24 W.
Weitere Produktangebote ED-PSU1202-AU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED-PSU1202(AU) ED-PSU1202(AU) Hersteller : EDATEC PSU1202datasheet-en.pdf Description: EDATEC - ED-PSU1202(AU) - AC/DC-Netzadapter, Raspberry Pi-Board, 12V DC Ausgangsspannung, 2A, AU-Stecker
rohsCompliant: YES
Eingangsspannungsbereich: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Netzsteckertyp: AU
isCanonical: Y
hazardous: false
Ausgangsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 2A
Zur Verwendung mit: Raspberry Pi Compute Module-IO-Boards, Computer von EDATEC mit 12V Eingangsspannung
usEccn: EAR99
Produktpalette: ED-PSU1202 Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ED-PSU1202-AU ED-PSU1202-AU Hersteller : EDATEC Power%20Supply.pdf Wall Mount AC Adapters 12V/2A,2.1mm DC Jack,Black,AU Plug