Produkte > EDATEC > ED-PSU1202-UK-3.5PL
ED-PSU1202-UK-3.5PL
ED-PSU1202-UK-3.5PL EDATEC
ED-PSU1202%20Series.pdf
Hersteller: EDATEC
Description: AC/DC ADAPTER 12VAC 2A
Packaging: Box
Size / Dimension: 2.03" L x 1.48" W x 0.96" H (51.5mm x 37.5mm x 24.3mm)
Voltage - Output: 12V
Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC
Cord Length: 59" (1.50m)
Operating Temperature: 0°C ~ 40°C
Efficiency: Level VI
Current - Output (Max): 2A
Input Connector: Multi-Blade
Region Utilized: United Kingdom
Power (Watts): 24 W
auf Bestellung 47 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED-PSU1202-UK-3.5PL EDATEC
Description: EDATEC - ED-PSU1202-UK-3.5PL - AC/DC-Netzadapter, Raspberry Pi-Board, 12V DC Ausgangsspannung, 2A, UK-Stecker, tariffCode: 85044083, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Eingangsspannungsbereich: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Netzsteckertyp: UK, Typ G, isCanonical: Y, hazardous: false, Ausgangsspannung: 12VDC, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Ausgangsstrom: 2A, Zur Verwendung mit: Raspberry Pi Compute Module-IO-Boards, Computer von EDATEC mit 12V Eingangsspannung, usEccn: EAR99, Produktpalette: ED-PSU1202 Series, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ED-PSU1202-UK-3.5PL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED-PSU1202-UK-3.5PL ED-PSU1202-UK-3.5PL Hersteller : EDATEC PSU1202datasheet-en.pdf Description: EDATEC - ED-PSU1202-UK-3.5PL - AC/DC-Netzadapter, Raspberry Pi-Board, 12V DC Ausgangsspannung, 2A, UK-Stecker
rohsCompliant: YES
Eingangsspannungsbereich: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Netzsteckertyp: UK, Typ G
isCanonical: Y
hazardous: false
Ausgangsspannung: 12VDC
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Ausgangsstrom: 2A
Zur Verwendung mit: Raspberry Pi Compute Module-IO-Boards, Computer von EDATEC mit 12V Eingangsspannung
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ED-PSU1202-UK-3.5PL ED-PSU1202-UK-3.5PL Hersteller : EDATEC ED-PSU1202%20Series.pdf Wall Mount AC Adapters 12V/2A, terminal blocks connector,Black,UK Plug