Produkte > SIEMENS > ED63B080LAF
ED63B080LAF Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR ED6 3P 600V 80A LUG 480V AU
Packaging: Box
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED63B080LAF Siemens
Description: BRKR ED6 3P 600V 80A LUG 480V AU, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote ED63B080LAF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED63B080LAF Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR ED6 3P 600V 80A LUG 480V AUX