Produkte > SIEMENS > ED63B080LBE
ED63B080LBE Siemens
Hersteller: Siemens
Description: BRKR ED6 3P 600V 80A LUG 240V BA
Packaging: Box
Produktbewertung abgeben
Technische Details ED63B080LBE Siemens
Description: BRKR ED6 3P 600V 80A LUG 240V BA, Packaging: Box.
Weitere Produktangebote ED63B080LBE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ED63B080LBE Hersteller : Siemens Circuit Breakers BRKR ED6 3P 600V 80A LUG 240V BA