Produkte > ROHM SEMICONDUCTOR > EDZVFHT2R10B
EDZVFHT2R10B
EDZVFHT2R10B Rohm Semiconductor
edzvfht2r10b-e.pdf
Hersteller: Rohm Semiconductor
Zener Diode Single 10V 2% 30Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 12734 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2445
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EDZVFHT2R10B Rohm Semiconductor
Description: DIODE ZENER 10V 150MW EMD2, Tolerance: ±2.2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-79, SOD-523, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V, Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms, Supplier Device Package: EMD2, Grade: Automotive, Power - Max: 150 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 7 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EDZVFHT2R10B EDZVFHT2R10B Hersteller : Rohm Semiconductor edzvfht2r10b-e.pdf Zener Diode Single 10V 2% 30Ohm 150mW Automotive 2-Pin EMD T/R
auf Bestellung 23200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2445
EDZVFHT2R10B EDZVFHT2R10B Hersteller : Rohm Semiconductor datasheet?p=EDZVFH10B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key Description: DIODE ZENER 10V 150MW EMD2
Tolerance: ±2.2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: EMD2
Grade: Automotive
Power - Max: 150 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 7 V
Qualification: AEC-Q101
Tolerance: ±2.2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-79, SOD-523
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: EMD2
Grade: Automotive
Power - Max: 150 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 46
EDZVFHT2R10B EDZVFHT2R10B Hersteller : ROHM Semiconductor datasheet?p=EDZVFH10B&dist=Digi-key&media=referral&source=digi-key.com&campaign=Digi-key Zener Diodes 9.77-10.21V 5mA SOD-523; EMD2